Los-Nr.: 2978
2978
- 2 1/2 Mk. Bayern-Abschied im Steindruck als gestempeltes Plattendruck-Oberrandstück, sign. Infla. Mi. 300,-(
) - Katalog: 133IIPOR (Ausruf: 60,--)