Los-Nr.: 2977
2977
- 2 1/2 Mk. Bayern-Abschied, guter Steindruck, im gestempelten Viererblock, sign. Oechsner. Mi. 480,- lose(
) - Katalog: 133II(4) (Ausruf: 100,--)