Los-Nr.: 2974
2974
- 80 Pfg. Bayern-Abschied, Abart "ohne Aufdruck und markante Sägezahn-Zähnung" postfrisch, sign. Peschl. Mi. 400,- +(
) - Katalog: 128III (Ausruf: 100,--)