Los-Nr.: 2960 + grösser - kleiner |
2960 - 25 Pfg. Nationalversammlung im postfrischen Sechserblock aus der linken unteren Bogenecke, dabei die Bogenecke mit Plattenfehler "Punkt am Oval", sign. Winkler. Mi. 407,- +(**) - Katalog: 109II (Ausruf: 100,--) |