Los-Nr.: 2940 + grösser - kleiner |
2940 - 2 Mk. Germania-Querformat, Kriegsdruck, gute Farbe einzeln postfrisch, sowie "a" als postfr. Viererblock aus der linken oberen Bogenecke mit einmal Plattenfehler I, sign. Jäschke bzw. Jäschke-L. Mi. 360,-(**) - Katalog: 95IIBa/b (Ausruf: 90,--) |