Los-Nr.: 2935
2935
- 80 Pfg. Germania-Kriegsdruck, seltener rundgestempelter 24er-Block mit zugehöriger 25. Marke rechts unten (diese lose, obere Reihe bügig), farbsign. J.L.(
) - Katalog: 93IIb(25) (Ausruf: 120,--)