Los-Nr.: 2935
Los-Nr.: 2935

2935  - 80 Pfg. Germania-Kriegsdruck, seltener rundgestempelter 24er-Block mit zugehöriger 25. Marke rechts unten (diese lose, obere Reihe bügig), farbsign. J.L.( ) - Katalog: 93IIb(25) (Ausruf: 120,--)