Los-Nr.: 2931
2931
- 60 Pfg. Kriegsdruck, alle drei Farben postfrisch, sowie 40 Pfg. als WOR "1`4`1/2`3`2", sign. Jäschke, Zenker u.a. Mi. 330,-(
) - Katalog: 92IIa-c,90bII (Ausruf: 70,--)