Los-Nr.: 2926 + grösser - kleiner |
2926 - 30 Pfg. Germania, Friedens- (übliche Zähnung, ungebraucht, Attest Jäschke-L. "fehlerfrei") und Kriegsdruck (postfrisch, sign. Zenker) je auf y-Papier (orangeweiß), Mi. 1110,- Attest siehe Abbildungen.(*/**) - Katalog: 89I/IIy (Ausruf: 220,--) |