Los-Nr.: 2925 + grösser - kleiner |
2925 - 30 Pfg. Friedensdruck auf x-Papier einzeln, sowie Kriegsdruck auf y-Papier im Paar, je tadellos postfrisch, sign. Zenker, Jäschke-L. bzw. Fotoexp. Jäschke-L. Mi. 400,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 89I/IIy (Ausruf: 100,--) |