Los-Nr.: 2919
2919
- 10 Pfg. dunkelrosarot postfrisch, unsigniert, Attest Jäschke-L. (für mittlerweile zerteilten Viererblock), Mi. 500,-
(
) - Katalog: 86Id (Ausruf: 120,--)