Los-Nr.: 2910
2910
- 3 Pfg. schwärzlichbraun, Kriegsdruck, im postfrischen Viererblock, sign. Zenker. Mi. 280,-(
) - Katalog: 84IIb(4) (Ausruf: 70,--)