Los-Nr.: 2905
2905
- 5 Mk. Reichspost, Type IV, gestempelt "Neustadt (Oberschl.)", tadellos, sign. Bühler u.a., sowie Attest Jäschke. Mi. 800,-
(
) - Katalog: 66IV (Ausruf: 200,--)