Los-Nr.: 2903
2903
- 5 Mk. Reichspost, Type II, mit Plattenfehler "C in REICHS oben gebrochen" gestempelt, kleine helle Stelle, sign. Jäschke. Mi. 3000,-(
) - Katalog: 66IIPFI (Ausruf: 380,--)