Los-Nr.: 2899 + grösser - kleiner |
2899 - 2 Pfg. im postfrischen Paar, linke Marke Plattenfehler "REIGHS", Fotoexp. Jäschke-L., ferner der gleiche Plattenfehler gestempelt, sign. Zenker. Mi. 430,- Attest siehe Abbildungen.(**/ ) - Katalog: 52I(2) (Ausruf: 100,--) |