Los-Nr.: 2898
2898
- 2 Pfg., senkrechter postfrischer Dreierstreifen, Mittelmarke Plattenfehler "REIGHS", sign. Zenker. Mi. 256,-(
) - Katalog: 52I (Ausruf: 60,--)