Los-Nr.: 2896
Los-Nr.: 2896

2896  - 50 Pfg. braunrot, zwei Paare, nebst Paar 20 Pfg., auf Auslands-Paketkarte (Formular typische Gebrauchsspuren) von Berlin 1891 nach Belgien, sign. Petry. Mi. 280,-( ) - Katalog: 50b(4),48b(2) (Ausruf: 40,--)