Los-Nr.: 2893
Los-Nr.: 2893

2893  - 50 Pfg. bräunlichrot, nebst 10 u. 20 Pfg., auf Auslands-Paketkarte (Formular typische leichte Gebrauchsspuren) von Waldkirch 1891 nach Brüssel, sign. Petry. Mi. 420,- +( ) - Katalog: 50a,47b,48a (Ausruf: 40,--)