Los-Nr.: 2892 + grösser - kleiner |
2892 - 50 Pfg. bräunlichrot, nebst 10 u. 20 Pfg., auf Auslands-Paketkarte (Formular typische leichte Gebrauchsspuren) von Berlin 1891 nach Brüssel, sign. Petry. Mi. 420,- +( ) - Katalog: 50a,47b,48a (Ausruf: 50,--) |