Los-Nr.: 2879
2879
- 3 Pfg. braun und 10 Pfg. rotkarmin je postfrisch, sign. Zenker, einmal mit Befund. Mi. 550,-
(
) - Katalog: 45a,47da (Ausruf: 150,--)