Los-Nr.: 2876
2876
- 25 Pfg. rötlichbraun mit gut sichtbarem Plattenfehler "Einkerbung in das Markenbild unten" gestempelt, sign. Wiegand. Mi. 250,-(
) - Katalog: 43bIII (Ausruf: 60,--)