Los-Nr.: 2873
2873
- 10 Pfg. hellrosa, postfrischer Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, sign. Wiegand. Mi. 320,- ++(
) - Katalog: 41ab(4) (Ausruf: 70,--)