Los-Nr.: 2170
2170
- 1/4 Sgr. schwarz, zwei gestempelte Kabinettstücke, einmal sehr schön breitrandig, je Fotoexp. Sem(
) - Katalog: 26(2) (Ausruf: 40,--)