Los-Nr.: 2170
Los-Nr.: 2170

2170  - 1/4 Sgr. schwarz, zwei gestempelte Kabinettstücke, einmal sehr schön breitrandig, je Fotoexp. Sem( ) - Katalog: 26(2) (Ausruf: 40,--)