Los-Nr.: 2133
2133
- 1/4 bis 3 Sgr. (größeres Randstück) kpl. in optisch sehr schöner Erhaltung, teils riesenrandig, aber mit kleinen Mängeln, alle sign. Sem mit Notizzettel(
) - Katalog: 13-17 (Ausruf: 35,--)