Los-Nr.: 2133
Los-Nr.: 2133

2133  - 1/4 bis 3 Sgr. (größeres Randstück) kpl. in optisch sehr schöner Erhaltung, teils riesenrandig, aber mit kleinen Mängeln, alle sign. Sem mit Notizzettel( ) - Katalog: 13-17 (Ausruf: 35,--)