Los-Nr.: 2104
2104
- 2 Sgr. schw./rosa und 3 Sgr. schw./gelb, zwei breitrandige und schön zentrisch gestempelte Kabinettstücke, je sign. Sem(
/
) - Katalog: 5a,6a (Ausruf: 25,--)