Los-Nr.: 193
Los-Nr.: 193

193  - Landpost 3 Kr. schw./gelb, gutes Papier, und 12 Kr., je tadellos postfrisch, sign. mit Prüfnotiz Englert. Mi. 390,-(**) - Katalog: Lp.2y,3x (Ausruf: 70,--)