Los-Nr.: 1696 + grösser - kleiner |
1696 - 1 1/4 Sch. blau/rosa, diagonale Halbierung (re. untere Hälfte) mit NS "113" und K1 "Altona" auf gef. Ortsbrief. Oben Knitterung in der Markenecke. Brief-Seltenheit, rs. hs. sign. und bezeichnet Jakubek. Mi. 3000,-( ) - Katalog: 7H (Ausruf: 500,--) |