Los-Nr.: 169
Los-Nr.: 169

169  - 1 Kr. schwarz, sechs Exemplare teils treppenförmig geklebt auf Briefstück mit K2 "Freiburg", erst die linken Marken gestempelt, dann rechts weitere dazu geklebt und ebenfalls gestempelt, min. Bugspuren, seltene hohe Mehrfach-Frankatur, sign. Brettl( ) - Katalog: 17a(6) (Ausruf: 180,--)