Los-Nr.: 166
Los-Nr.: 166

Los-Nr.: 166

166  - 3 Kr. rosa, Prachtbrief mit auf dieser Marke sehr seltenem Bahnpost-K1 "164" nebst Uhrrad ("16"?) und Ra2 "Offenburg", rs. u.a. Ra2 "E.B. Curs IV", sign. Ebel, Fotoexp. Stegmüller, Briefpapier unbed. Patina
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 16 (Ausruf: 180,--)