Los-Nr.: 143
143
- 6 Kr. schw./gelbgrün, zwei sauber gestempelte Briefstücke, einmal breiter Oberrand, einmal idealer NS "68", je sign. Brettl(
(2)) - Katalog: 3b(2) (Ausruf: 35,--)