Los-Nr.: 143
Los-Nr.: 143

143  - 6 Kr. schw./gelbgrün, zwei sauber gestempelte Briefstücke, einmal breiter Oberrand, einmal idealer NS "68", je sign. Brettl( (2)) - Katalog: 3b(2) (Ausruf: 35,--)