Los-Nr.: 138
Los-Nr.: 138

138  - 3 Kr. schw./gelb, vier gestempelte Bogenrandstücke, je sign. Stegmüller, sowie auf Briefstück mit rotem NS "115"( / ) - Katalog: 2b(5) (Ausruf: 35,--)