Los-Nr.: 138
138
- 3 Kr. schw./gelb, vier gestempelte Bogenrandstücke, je sign. Stegmüller, sowie auf Briefstück mit rotem NS "115"(
/
) - Katalog: 2b(5) (Ausruf: 35,--)