Los-Nr.: 1364
Los-Nr.: 1364

1364  - 1 Sgr. karmin auf Kabinettbrief mit seltenem spätem Grotesk-K2 "Ziegenhals" (Reg.-Bez. Oppeln) sehr schön zentrisch, sign. Kastaun( ) - Katalog: 16 (Ausruf: 70,--)