Los-Nr.: 1364
1364
- 1 Sgr. karmin auf Kabinettbrief mit seltenem spätem Grotesk-K2 "Ziegenhals" (Reg.-Bez. Oppeln) sehr schön zentrisch, sign. Kastaun(
) - Katalog: 16 (Ausruf: 70,--)