Los-Nr.: 1350
1350
- 1/2 Sgr. ziegelrot, voll- bis breitrandig, gestempelts Prachtpaar, besserer Rheinland-Ra2 "Flamersfeld", sign. Engel. Mi. 450,-(
) - Katalog: 13a(2) (Ausruf: 80,--)