Los-Nr.: 1338
Los-Nr.: 1338

1338  - 2 Sgr. blau, Kabinettstück mit Plattenfehler "schräges I" (Retusche), sign. Brandes. Mi. 400,-( ) - Katalog: 11aI (Ausruf: 70,--)