Los-Nr.: 1289
Los-Nr.: 1289

1289  - 4 Pfge. grün (Ra3 "Kempen R. B. Posen") und 3 Sgr. orangegelb (Ra2 "Barmen"), je noch voll- bis überrandig auf zwei schön gestempelten Briefstücken, einmal sign. Starauschek, Mi. 210,-( (2)) - Katalog: 5a,8b (Ausruf: 40,--)