"1622" nebst K2 "Wetter" klar auf etwas fleckigem Brief mit gut gerandeter 1 Sgr.
"1623" nebst Ra2 "Wettringen" klar auf Prachtbrief 1 Sgr., seltener Stempel
"1626" nebst vorphil. K2 "Wevelinghofen" auf Faltbrief mit perfekter 1 Sgr., noch voll- bis breitrandig, sign. Banker
"1665" nebst K2 "Woldbeck" auf Brief 1 Sgr. Gittergrund ("Zwergenschnitt"). Es sind nur ganz wenige Briefe dieses sehr seltenen Nummernstempels bekannt. Typische Lindenk.- + Olfers-Adresse (nach Münster)
"1673" nebst Ra2 "Wongrowitz" auf kleinem Paketbegleitbrief mit Paar 1 Sgr. (unten Randfehler, da über den Rand geklebt)
"1694" nebst Ra2 "Zehden" auf Couvert mit Kabinettstück 1 Sgr., sign. Krause, Kastaun
"1699" nebst K2 "Zell" klar auf Ganzsache 1 Sgr. rosa mit Zusatzfrankatur 1 Sgr. (ber.) als Paketbrief
"1745" (Bahnpost Dortmund) in ungewöhnlicher Kombination mit hs. Aufgabe "Düsseldorf" auf leider fleckigem Brief 1 Sgr.
"1745" (Dortmun/Soest Bahnpost) auf 15 Werten, dabei Briefstück mit guter Mischfrankatur 3 Sgr. mit 1 Sgr. Gittergrund, etwas untersch., teils Luxus
"1776", sehr zarter (und gering "nachgetupfter") Abschlag des seltenen NS, nebst Ra2 "Rokietnica", auf Faltbrief (links kl. Aktenschnitt) mit 1 Sgr., Feuser + 1800,-