"1580" nebst K1 "Warburg" auf etwas fehlerhaftem Brief 2 Sgr.
"1593" nebst Fingerhut-K1 "Weferlingen" auf fehlerhaftem Brief 1 Sgr.
"1595" nebst K2 "Wegersleben" auf Brief 1 Sgr. (berührt, Bugspur)
"1622" nebst K2 "Wetter" klar auf etwas fleckigem Brief mit gut gerandeter 1 Sgr.
"1623" nebst Ra2 "Wettringen" klar auf Prachtbrief 1 Sgr., seltener Stempel
"1626" nebst vorphil. K2 "Wevelinghofen" auf Faltbrief mit perfekter 1 Sgr., noch voll- bis breitrandig, sign. Banker
"1665" nebst K2 "Woldbeck" auf Brief 1 Sgr. Gittergrund ("Zwergenschnitt"). Es sind nur ganz wenige Briefe dieses sehr seltenen Nummernstempels bekannt. Typische Lindenk.- + Olfers-Adresse (nach Münster)
"1673" nebst Ra2 "Wongrowitz" auf kleinem Paketbegleitbrief mit Paar 1 Sgr. (unten Randfehler, da über den Rand geklebt)
"1694" nebst Ra2 "Zehden" auf Couvert mit Kabinettstück 1 Sgr., sign. Krause, Kastaun
"1699" nebst K2 "Zell" klar auf Ganzsache 1 Sgr. rosa mit Zusatzfrankatur 1 Sgr. (ber.) als Paketbrief